Ansprechpartner.Gerne für Sie da!

Thomas Meier

Thomas Meier


Betriebsleitung / Geschäftsführer
07151 20535-870
t.meier@stadtwerke-weinstadt.de
Herr Fischer

Heiko Fischer


Kaufmännischer Abteilungsleiter
07151 20535-850
h.fischer@stadtwerke-weinstadt.de


Herr Wendler

Henning Wendler


Technischer Abteilungsleiter
07151 20535-860
h.wendler@stadtwerke-weinstadt.de
Herr Knochen

Frank Knochen


Netzplanung Wasser / Wärme
07151 20535-861
f.knochen@stadtwerke-weinstadt.de
Herr Unrath

Stefan Unrath


Leiter Betriebsstelle
07151 20535-740
s.unrath@stadtwerke-weinstadt.de
Herr Hübl

Ralf Hübl


Sachbearbeitung Technik
07151 20535-747
r.huebl@stadtwerke-weinstadt.de
Frau Lorenz

Birgit Lorenz


Sachbearbeitung Technik | Sekretariat Betriebsstellenleiter
07151 20535-741
b.lorenz@stadtwerke-weinstadt.de
Frau Vivaldi-Kaiser

Claudia Vivaldi-Kaiser


Sachbearbeitung Technik
07151 20535-863
c.vivaldi-kaiser@stadtwerke-weinstadt.de
Team Monteure

Team Monteure


Bereitschaft: 0171 6753282
Herr Naujoks

Hans Naujocks


Projektleitung Energieberatung /
Energieservice
07151 20535-862
h.naujocks@stadtwerke-weinstadt.de
Frau Lisowski

Petra Lisowski


Vertrieb / Marketing
07151 / 20535-853
p.lisowski@stadtwerke-weinstadt.de
Foto folgt

Vanessa Brandt


Vertrieb
07151 20535-854
v.brandt@stadtwerke-weinstadt.de

Frau Ahls

Daniela Ahls


Buchhaltung

07151 20535-851
d.ahls@stadtwerke-weinstadt.de



Frau Curic

Dijana Curic


Verbrauchsabrechnung
07151 20535-852
d.curic@stadtwerke-weinstadt.de
Frau Strauß

Andrea Strauß


Kaufm. Sachbearbeitung /
Assistenz Geschäftsführer
07151 20535-841
a.strauss@stadtwerke-weinstadt.de