Ansprechpartner.Gerne für Sie da!

Thomas Meier

Thomas Meier


Betriebsleitung / Geschäftsführer
07151 20535-870
t.meier@stadtwerke-weinstadt.de
Herr Fischer

Heiko Fischer


Kaufmännischer Abteilungsleiter
07151 20535-850
h.fischer@stadtwerke-weinstadt.de


Herr Knochen

Frank Knochen


Netzplanung Wasser / Wärme
07151 20535-861
f.knochen@stadtwerke-weinstadt.de
Frau Schiller

Sandra Baat


Netzplanung Wasser / Wärme
07151 20535-864
s.baat@stadtwerke-weinstadt.de 
Herr Unrath


Stefan Unrath


Leiter Betriebsstelle
07151 20535-740
s.unrath@stadtwerke-weinstadt.de
Herr Hübl

Ralf Hübl


Sachbearbeitung Technik
07151 20535-747
r.huebl@stadtwerke-weinstadt.de
Frau Lorenz

Birgit Lorenz


Sachbearbeitung Technik | Sekretariat Betriebsstellenleiter
07151 20535-741
b.lorenz@stadtwerke-weinstadt.de
Frau Vivaldi-Kaiser

Claudia Vivaldi


Sachbearbeitung Technik
07151 20535-863
c.vivaldi@stadtwerke-weinstadt.de
Team Monteure

Team Monteure


Bereitschaft: 0171 6753282
Herr Riehle Mitarbeiterfoto

Bernd Riehle


Projektingenieur Energieversorgung
07151 / 20535-862
b.riehle@stadtwerke-weinstadt.de

Frau Reinhardt

Laura Reinhardt


Vertrieb
07151 20535-854
l.reinhardt@stadtwerke-weinstadt.de
Frau Ahls


Daniela Ahls


Buchhaltung

07151 20535-851
d.ahls@stadtwerke-weinstadt.de



Frau Curic

Dijana Curic


Verbrauchsabrechnung
07151 20535-852
d.curic@stadtwerke-weinstadt.de
Frau Strauß

Andrea Strauß


Kaufm. Sachbearbeitung /
Assistenz Geschäftsführer
07151 20535-841
a.strauss@stadtwerke-weinstadt.de
Frau Epple

Jasmin Epple


Kassenverwaltung und Controlling
07151 20535-855
j.epple@stadtwerke-weinstadt.de
Herr Wendler

Henning Wendler


Teamleiter Strategie-Projekte
07151 20535-860
h.wendler@stadtwerke-weinstadt.de
Frau Feldt Mitarbeiterfoto

Cornelia Feldt


Empfang / Sachbearbeitung Projektentwicklung
07151 20535-867
c.feldt@stadtwerke-weinstadt.de